стоматолог

21:27 30-01-2006 / Ассоль, обратиться

Здравствуйте доктор, подскажите пожалуйста чем лечить стоматит, я нахожусь заграницей и названиий лекарств не знаю, во рту на щеке появились волдыри с белым пятнышком внутри, пошла к врачу, думала что альцер, но он сказал, что стоматит и приписал антибиотик, все прошло, но сейчас начинается заново, к сожалению рецепт потеряла и названия таблеток не знаю. Спасибо.

Ответы

# 11:17 31-01-2006 Торопов Е.Н., обратиться
Не зная иностранной фармакопеи, мне трудно что- либо посоветовать.
# 18:30 08-02-2006 Ludmila, обратиться
CORSODYL Mouthwash