стоматолог

22:31 30-01-2006 / Лена, обратиться

Здравствуйте, доктор! У меня были ровные зубы, но где- то год назад один передний стал чуть- чуть выпирать вперёд. Сейчас это стало очень заметно, они стали неровными. Из- за чего это могло произойти?

Ответы

# 11:14 31-01-2006 Торопов Е.Н., обратиться
Возможно у Вас парадонтит и происходит смещение зубов, которые при этом заболевании ищут место наименьшего контакта с антагонистами. Необходима консультация.