стоматолог

16:03 14-05-2001 / Елена, обратиться

Доктор, здравствуйте! Посоветуйте как лучше поступить в следующей ситуации. У ребенка (год и девять)раскололся верхний правый зубик (около клыка). Доигрались . До этого, верхние четыре передние зуба обработали серебром, так как одолел кариес. Поскольку зубики немного пострадали от кариеса, то кусочек отломился. Были у врача (гос. клиника) нам сказали, что завтра придется удалять. Они молочные не лечат. Действительно ли это так. Нельзя ли поставить пломбу. Пожалуйста, помогите советом.

Ответы

# 17:58 15-05-2001 not found, обратиться
Пломбу поставить , принципиально, возможно. Даже желательно этот зуб сохранить.