стоматолог

09:55 01-02-2006 / Юляи, обратиться

Здравствуйте, доктор! Три дня уже болит десна над зубом мудрости. Она опухла, как бы нависает над зубом. А еще заметила на ней какой- то бело- серый налет по краю. Что это может быть и что можно сделать в домашних условиях, т. к. выбраться к врачу пока не могу? Спасибо.

Ответы

# 10:18 01-02-2006 Торопов Е.Н., обратиться
И всё- таки, постарайтесь выбраться к врачу, т. к. у Вас начались некротические изменения слизистой, что грозит большим воспалением. В домашних условиях ничего не сделать, необходимо иссекать пораженную слизистую.