стоматолог

10:37 15-05-2001 / Соня, обратиться

Здравствуйте, доктор! У меня кровоточат дёсна уже лет 8 (мне 27), решила лечиться, пользуюсь метрагил дента. Запах изо рта исчез в первый же день, это уже хорошо, кровоточивость за 4 дня немного уменшилась. Скажите, хорошее ли это средство, как долго нужно им пользоваться, для получения ощутимого эффекта? В инструкции об этом не написано. С уважением, Соня.

Ответы

# 17:47 15-05-2001 not found, обратиться
Данный препарат помогает лишь в том случае, когда проведена санация полости рта, сняты зубные отложения. В данном случае, как у Вас он может снизить симптоматику заболевания. Необходима очная консультация у врача- стоматолога- пародонтолога. Тел. 248- 38- 43, 248- 73- 41