стоматолог

14:30 15-05-2001 / Людмила, обратиться

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, что нужно принимать, чтобы избавиться от кровоточения десен (у меня 17 неделя беременности)?

Ответы

# 17:43 15-05-2001 not found, обратиться
Необходимо выяснить причину кровоточивости десен. Это либо несоблюдение гигиены полости рта, либо заболевание пародонта, либо проявление побочных признаков беременности. Желательно проконсультированться у врача- стоматолога. Возможно это сделать и в нашей стом. клинике РОСДЕНТ у врача Гавришовой О. Г. , т. к. ею накоплен большой опыт при лечении заболеваний пародонта пациенток в стадии беременности. Тел. 248- 38- 43, 248- 73- 41