стоматолог

14:47 08-02-2006 / Екатерина…, обратиться

Здравствуйте доктор! У меня восполилась и гноится десна между зубами. При нажатии на десну гной вытекает, потом снова набухает и снова вытекает. Была у стоматолога, говорит нужно пить антибиотик, если не поможет надо будет резать. В настоящее время применяю следущее лечение: Полоскаю (Ротока, шалфей, фурацилин), + линкомицин ( накладываю порошок из капсулы на десну). Подскажите пожалуйсто какие ещё можно предпринять меры лечения. И зачем резать десну если гной сам вытекает?

Ответы

# 09:25 09-02-2006 Торопов Е.Н., обратиться
Для того, чтобы разобраться в ситуации необходимо выполнить рентгенснимок, проконсультироваться у хирурга- стоматолога и скорее всего, Вас ждет какое- либо оперативное вмешательство.