стоматолог

09:18 13-02-2006 / Таня, обратиться

Большое спасибо за ответ. Еще один вопрос. Хирург предлогает в один прием сделать и вестибулопластику и шинирование. Может лучше не совмещать? Бывают ли осложнения после вестибулопластики, углубление малого преддверия это одно и тоже?

Ответы

# 11:45 14-02-2006 Торопов Е.Н., обратиться
В данном случае одно другому не мешает, а только помогает.
# 16:34 31-10-2006 Ирина, обратиться
Добрый день!

Собираюсь пройти курс ортодонтического лечения (брекет- система). Перед началом лечения мне настоятельно рекомендуют сделать вестибулопластику (обе челюсти). Меня волнует вопрос: бывают ли осложнения после вестибулопластики? Если да, то в чем они выражаются?
С уважением,
Ирина