стоматолог

22:51 14-02-2006 / Марика, обратиться

Здравствуйте доктор, подскажите пожалуйста, у меня во время беременности появилась эрозия на мысике десны между 2 и 3 зубами. Она то затянется то появится. Утвом во время чистуи зубов я как бы соскребаю слизистую, а к вечеру все нормально, но это не всегда, бывает, что эрозия не появляется. Стоматолог назначил полоскания с ромашкой и "метродилдента" но зто все абсолютно не помогает. Подскажите пожалуйста куда мне обратиться и что это может быть. Продолжается около 2 лет.

Ответы

# 10:50 16-02-2006 Торопов Е.Н., обратиться
Возможно это хронический рецидивирующий герпетический стоматит. Покажитесь в отделение патологии слизистой оболочки в ЦНИИС (ул. Тимура Фрунзе 16)