стоматолог

05:48 25-02-2006 / Olga V., обратиться

Здравствуйте. Я долго долго думалаи решила 100% сделать композиционные виниры.
Ответьте мне пожалуйста. Я нашла много информации , что существуетуже новые материалы для композиционных виниров, которые всё- же сохраняют цвет со временем, или темнеют, но незначительно. Это правда? Возможно ли сделать очень очень тонкий слой, не стачивая так уж сильно свои зубы? В будущем , если захочется керамические виниры, можно композиционные стачить без проблем и поставить керамику?
Сегодня нткнулась на какие- то пластиковые(терапевтические) виниры. Что это такое?
Какие их особенности? Однажды в одной программе показывали про сьёмные виниры, что это такое? Я так и не нашла о них информациии где это делается. И последнее. Вы не могли бы привести примеры цен на композиционные виниры. Посоветовать хорошую клинику и очень хорошего, профессионала с изобразительными данными. Так как зубы мне очень нужны в профессии.
Мои зубы слабые , сильно чувствительные , тетрациклиновые, серые. Поэтому не жалею их под композиты. Я осведомлена, что их надо корректировать переодическии на это готова. У моего мужа стоят уже 13 лет подобные виниры, целые и неповреждённые.
Хотя он и чистку не делает и корректировка вроде не нужна. И несмотря навсё это они очень выделяются светлостью. Так что уверена, при бережном отношении они могут послужить достаточно долго. Спасибо большое

Ответы

# 16:48 11-03-2006 Аноним, обратиться