стоматолог

10:45 18-05-2001 / Людмила, обратиться

Здравствуйте доктор. Верхний левый зуб заболел под коронкой . Коронку сняли , зуб лечила в течение 2- х месяцев, так как сохранялась боль при надавливании . Был назначен день протезирования . Я пожаловалась на то, что при надавливании где то у десны с нижней части зуба сохраняется чувствительность. Нерв удален , сделали снимок сказали все нормально. Я решилась поставить коронку, но вот прошло два дня и все это сохраняется т. е . при кусании , надавливании я этот зуб чувствую , что это может быть и что делать ? Я собираюсь в отпуск и боюсь не будет ли проблем с зубом . Конечно боль такая , что с этим можно мириться, но не будет ли хуже? Что Вы мне посоветуете? Спасибо

Ответы

# 09:54 19-05-2001 not found, обратиться
Сложно, давать Вам совет не проконсультирован очно. Если проблема стоит так остро, можете обратиться к нам в клинике РОСДЕНТ при клинике челюстно- лицевой хирургии и стоматологии ММА им. И. М. Сеченова за бесплатной консультацией и последующей помощью. Тел. 248- 38- 43, 248- 73- 41