стоматолог

15:09 10-03-2006 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте! Мне 20 лет. У меня кривые, неровные зубы (верхний ряд). У меня когда- то была пластинка, но через пол- года она просто сломалась, да и ничего кроме боли она не принесла. Расскажите, пожалуйста, есть ли сейчас методы в современной стоматологии, которые выпрямляют зубы другим способом? Болезнена ли такая процедура? Долго ли занимет времени?

Ответы

# 21:45 10-03-2006 Врач-Ортодонт А…, обратиться
Здравствуйте! В вашем случае лечение проводится с помощью брекет системы. Это несъёмная аппаратура прикеивается на зубы верх. и нижн. челлюстей (даже если у вас на нижн. челюсти всё ровно, это необходимо чтобы добится правильного смыкания зубов верх. и нижн. челюстей)
к брекетам быстро привыкают. Лечение в среднем 1. 5- 2 года. более подробную информацию можно узнать после очной консультации. врач- ортодонт Андреева Татьяна Александровна www. andreeva. net