стоматолог

13:09 20-05-2001 / Ирина, обратиться

Здравствуйте! У меня вырос зуб мудрости. Но зубы, расположенные рядом с ним, до сих пор болят. Нормально ли это, или может надо что- то делать? Когда выростает зуб мудрости, то остальные зубы смещаются?

Ответы

# 22:05 21-05-2001 not found, обратиться
Не всегда происходит смещение зубного ряда. Причину можно оприделить лишь сделав снимок этой группы зубов. Прорезавшийся зуб мудрости, это возможно лишь одна из причин.