стоматолог

18:59 20-05-2001 / Марина, обратиться

Здравствуйте! Два года назад мне вылечили зуб с удалением нерва. Сейчас при попадании на него горячего и холодного он начинает болеть.

Ответы

# 22:03 21-05-2001 not found, обратиться
Уверен, что при прохождении каналов , их вам прошли не до верхушки корня, и по всей вероятности у Вас верхушечный периодонтит. Но точно, сможет оприделить врач при радиовизиографическом исследовании. Необходимо лечить.