стоматолог

11:06 22-05-2001 / Dima, обратиться

Здравствуйте!
Моей матери недавно сняли золотые коронки, которые она носила 23 года. Встал вопрос о новых коронках. Какие предпочтительно выбрать? Врач советует снова устанавливать золотые.
Заранее благодарим
Дмитрий

Ответы

# 20:46 22-05-2001 not found, обратиться
Если врач- стоматолог, ортопед рекомендует для вашей мамы металлокерамические коронки на золотосодержащем сплаве - то я сним согласен. Но вполне целесобразно установить обычные металлокерамические коронки (естественно , грамотно изготовленные). Но если - золотую штамповку - здесь я категорически с ним не согласен.