стоматолог

13:28 22-05-2001 / Ю.А.А., обратиться

Здраствйте доктор! У меня три дня назад сильно опухло десна, при глотании причиняет ужасную боль, не могу полностью открыть рот, не говоря уже нормально есть. Может у меня там скопился гной. Помогите!

Ответы

# 20:52 22-05-2001 not found, обратиться
Причин может быть множество. Это может и воспаление десневого кармана , и киста, и кистогранулема или др. Обращайтесь за консультацией - поможем. Тел. 248- 38- 43, 248- 73- 41