стоматолог

14:07 22-05-2001 / Ольга, обратиться

Здравствуйте, Доктор! Меня беспокоит внешний вид моих зубов! Зубы как будто имеют вертикальные трещины, т. е. конечно они целые, но на свет видны эти устрашающие полоски (я боюсь что когда нибудь зубы просто разваляться). Хотелось бы узнать ваше мнение? Какие препараты можно попить? Может дело в нехватке кальция? Заранее спасибо.

Ответы

# 21:09 22-05-2001 not found, обратиться
Паталогия достаточно распространена. Устранить , только изготовлением виниров (терапевтических или лабораторных). Тел. для конс. 248- 38- 43, 248- 73- 41
# 12:23 23-05-2001 Ольга, обратиться
Вы говорите паталогия! Так зубы действительно повреждены и более уязвимы? Хотелось бы понять "масштаб бедствия"? ?? ?? ?? ?? ? То что прочитала в интернете про виниры - слишком серьезное лечение. Насколько это нужно? Заранее благодарю!
# 19:12 24-05-2001 not found, обратиться
См. ответ выше.