стоматолог

01:41 01-04-2006 / Fyzik, обратиться

Здравствуйте : -) мой стоматолог никогда не меняет свёрла. .. по крайней мере, я ни разу не видела, чтобы она это делала. . скажите пожалуйста, есть ли риск заразиться на таком приёме чем- нибудь вроде гепатита или ВИЧ? спасибо большое. .
P. S. стоматолога я уже сменила

Ответы

# 15:05 02-04-2006 Радыш И.И., обратиться
после каждого пациента боры с наонечника должны сниматься и стерилизоваться. Для каждого нового пациента доктор берет новый бор, но в процессе вашего лечения можно пользоваться Вашими же борами. А риск заразится есть в том случае, если боры не меняются и не стерилизуются после каждого пациента