стоматолог

11:48 06-04-2006 / Виктория…, обратиться

Здравствуйте. Две недели назад с моей дочкой (7, 5 лет)произошла неприятная история- катаясь на автодроме(аттракцион) она сломала передние 2 зуба. причем на левом зубе скол маленький, а на правом- очень заметно. Сделали снимок, врач сказала, что канал еще не до конца закрылся (зубы уже не молочные)и до 12 лет ничего нельзя сделать. Правда ли, что современная стомотология не располагает никакими методами для таких случаев и девочка должна почти 4 года ходить с такими зубами?

Ответы

# 18:02 14-04-2006 Галина, обратиться
Здравствуйте. Я не доктор, а такая же как вы. Напишите мне, пожалуйста на и- мейл g. lina@list. ru
# 17:33 27-02-2012 Аноним, обратиться
Галина,