стоматолог

16:44 08-04-2006 / Розалия, обратиться

Здравствуйте! Две недели назад, я поставила мост из металокерамики - 7зубов. Передние, вехние. Теперь мне кажется , что мост опускается т. к. при нажатии языком к мосту слышется цвырканье. Сллюни проходят в верхней части моста. Кое- где видны дырочки между зубов моста. Я ходила к врачу . Он сказал что это слюнные карманы. Так и должно быть. Прав ли врач. Оченьпрошу ответить. Зарание спасибо.

Ответы

# 16:07 19-04-2006 Аноним, обратиться
"дырочки" между иск. зубов должны зекрыться опустившейся десной. такого понятия как слюнные карманы не существует. очень пахоже на расцементвровку коронок. Вам фиксировали коронки не на временный цемент? так делают потом должна быть цементировка на постоянный