стоматолог

16:41 24-05-2001 / Протезирование…, обратиться

Какой вид протезирования следует применить при отсутствии в нижней челюсти 5, 6, 7 зубов и наличии 8 зуба;

Ответы

# 18:43 24-05-2001 not found, обратиться
В том случае, когда состояние 8- го зуба позволяет изготовить "металлокерамический мостик", то это будет оптимально и не слишком дорого. Можно применить протезирование на имплантах. Можно съемную частичку на крючках или на замках. Но конкретно, что возможно в Вашем случае - только при очной консультации.