стоматолог

23:28 24-05-2001 / Николай, обратиться

Уважаемый доктор. Недавно чистил зубы зубочисткой и из пространства между нижними передними зубами(по счету от центра 2- й и 3- й)отковырял какой- то то ли т. н. зубной камень, то ли это был уже испорченный кусок самого зуба. С тех пор прошло 3 дня, зуб(3- й) несильно ноет, сильнее болит при чистке, боюсь его потерять. Что посоветуете- чем лечить?

Ответы

# 09:47 25-05-2001 not found, обратиться
Только при обращении к врачу- стоматологу Вы сможете получить действенную помощь. Необходимо оприделить состояние самого зуба и только после этого предпринимать меры к его сохранению.