стоматолог

09:54 25-05-2001 / Елена, обратиться

В марте поставила металлокерамику на верхнюю челюсть. До сих пор челюсть имеет неестественный бордово- фиолетовый цвет. Посоветуйте, что можно предпринять, чтобы вернуть ее в нормальное состояние.
Заранее благодарю.

Ответы

# 16:20 25-05-2001 not found, обратиться
Если Вы имеете ввиду десну, Вполне возможно что слишком "широкая коронка". Но только при консультации возможно дать конкретные рекомендации, либо постарайтесь свой вопрос сформулировать более подробно.