стоматолог

08:28 24-04-2006 / Алина, обратиться

Доброе утро! Мне 26 лет. У меня кривые верхние зубы, глубокий прикус и желтоватый оттенок зубов, при этом все зубы здоровы. Что наиболее предпочтительнее сделать(не применяя брекетов), чтобы получить голливудскую улыбку. Сколько это приблизительно будет стоить?

Ответы

# 14:21 24-04-2006 Торопов Е.Н., обратиться
Этого можно достичь двумя этапами. Первый - применение системы Инвизилайн (около 5000$ )- ношение индивидуальных прозрачных капп, с заменой каждой последующей через две недели. Их может быть до 20 шт. , в зависимости от сложности прикуса и каждая из них отличается от предыдущей на шаг перемещения зубов. Затем профессиональное лазерное отбеливание (еще порядка 350 $ ). Как видите голливудская улыбка очень дорого стоит.