стоматолог

23:50 24-04-2006 / Аня, обратиться

мне 31 год, сильно оголена шейка 4 зуба вверху. врач предложил подрезать уздечку верхней губы (сказал, она слишком близко к десне, поэтому край и поднимается). но ведь десна сама на место не опустится? можно ли ее как- то вернуть и какой способ лучше?

Ответы

# 11:21 25-04-2006 Торопов Е.Н., обратиться
Можно, хирургически - оголенный корень полируется и закрывается остеопластическим материалом, биомембраной и собственными тканями.