стоматолог

11:06 25-04-2006 / Ольга, обратиться

Добрый день! У меня очнь рыхлые дёсна, кровоточат, чем лечить? И еще, стоит мост снизу вокруг него все болит, десна опухли. Что посоветуете? Спасибо.

Ответы

# 11:13 25-04-2006 Торопов Е.Н., обратиться
Посоветую, в первую очередь посетить стоматолога. Возможно у вас проявление гингивита (воспаления десен), которое может быть обусловлено какт местными факторами, так и общими, например беременостью, или гормональным дисбалансом.
# 11:21 25-04-2006 Аноним, обратиться
Спасибо. А чем посоветуете лечить? Метрагил дента не помогает. Что это такое может быть. что вокруг моста все болит?
# 11:31 25-04-2006 Торопов Е.Н., обратиться
Вообще- то в Вашем случае нужна очная консультация, т. к. тип лечение зависит от формы заболевания.