стоматолог

13:28 25-04-2006 / Настя, обратиться

Здравствуйте. Моему сыну 2 года. Недавно у него прорезался коренной зуб. А через несколько дней кусочек зуба отломился и повис на десне. Из десны идет кровь, а сама она стала очень мягкая и синяя по цвету. Уже почти неделю зуб так и весит. Стоматолог нас смотреть не стал, отправил к хирургу. Что нам делать?

Ответы

# 15:16 25-04-2006 Торопов Е.Н., обратиться
К хирургу- стоматологу? Если дато, то необходимо сходить. А травмы не было?
# 16:53 25-04-2006 Настя, обратиться
Травмы не было. Утром почистили зубы, было все нормально, а в обед сына сказал, что болит зуб. Стоматолог отправил к хирургу выдернуть зуб, а тот в отпуске.