стоматолог

23:21 26-04-2006 / Юлия, обратиться

У моей дочери 8- ми лет уже очень долго не вырастают новые зубы. Выпали 2- е верхние полгода назад, если не больше. Передние крупные, может им места не хватает? Сколько можно ждать (в норме). Как ускорить появление? Витамины? Спасибо.

Ответы

# 08:25 27-04-2006 Торопов Е.Н., обратиться
Вам необходимо очно проконсультироваться у детского стоматолога. Бывают задержки в прорезывании, обусловленные многими факторами - иммунитетом, наследственностью, ранним удалением молочных зубов и пр. Необходимо разбираться.