стоматолог

20:18 25-05-2001 / Максим, обратиться

Удалили восьмерку из- за того что зуб очень нехорошо вырос. Хирург конечно дал советы, но я был еще под действием наркоза и мало что запомнил. Подскажите пожалуйста как быстрее избавиться от болезненных симптомов и необходимые меры после удаления. Место где был зуб зашивали из- за большого размера раны. Заранее благодарен.

Ответы

# 15:31 26-05-2001 not found, обратиться
Эффективную помощь Вам окажет только время. Ничем не полоскать , не простужаться, покой и стараться не перегружать участок челюсти где удален зуб.