стоматолог

12:49 30-04-2006 / Ольга, обратиться

У РЕБЕНКА НАБУХЛИ И ПОКРАСНЕЛИ ДЕСНА, ПЯТНЫШКО ИЛИ ЯЗВОЧКА НА НЕБЕ, ПОХОЖЕ СТАМОТИТ. ИЗ ЛЕКАРСТВ ЕСТЬ ФУКОРЦИН, Р- Р НАТРИЯ ТЕТРАБОРАТА20% В ГЛИЦЕРИНЕ, ГЕКСОРАЛ. КАК ЧАСТО В КАКОЙ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТИ НАДО ИХ ПРИМЕНЯТЬ. КОРМЛЮ ГРУДЬЮ, МОЖНО ЛИ ЭТИМИ ПРЕПАРАТАМИ МАЗАТЬ ГРУДЬ И ДАВАТЬ РЕБЕНКУ ИХ ТАК?

Ответы

# 10:22 02-05-2006 Торопов Е.Н., обратиться
Тетраборат натрия применяется при молочнице, а при стоматите лучше актовегин- гель.