стоматолог

13:50 26-05-2001 / Светлана…, обратиться

Уважаемый доктор. Пожалуйста посоветуйте что делать. Когда открываю рот, боль в челюсти, около уха, в виске слева. Можно сказать болит полголовы.
Это длится 2 недели. Зубы здоровы.
Спасибо.

Ответы

# 15:22 26-05-2001 not found, обратиться
У Вас дисфункция височно нижнечелюстного сустава. Можете за помощью обратиться к нам, мы проводим такое лечение. Стоматологческая клиника РОСДЕНТ на базе клиники челюстно- лицевой хирургии и стоматологии ММА им. И. М. Сеченова, тел. 248- 38- 43, 248- 73- 41