стоматолог

00:24 08-05-2006 / Тамара, обратиться

Лечили зуб. сделали анестезию из которой не могу выйти уже 3 недели. предложили проколоть мильгамму, сделали 8 уколов , но подбородок и нижняя губа сплошной живой нерв не могу дотронуться как будто тысячи иголок. что делать?

Ответы

# 08:22 10-05-2006 Торопов Е.Н., обратиться
Показаться. А каналы пломбировали? если да, то сделали ли контрольный рентгенснимок? Возможно попадание пломбировочного материала в канал нижнечелюстного нерва, тогда понятна неэффективность лечения, необходима операция декомпресии нерва.
# 20:24 22-03-2007 Олеся, обратиться
Здравствуйте подскажите пожалуйста, долго ли заживает зуб после пломбировки шейки зуба, т. е. пломбирование шло по низу зуба, рядом с десной, врач сказал что заживать будет всё месяц. Хотелось уточнить иногда бывает слабая пульсирующая боль нижней челюсти справа и она явно идёт от десны, где залечивали, могли ли задеть нерв? и может ли от этого чуть повышаться температура, Да и когда лечили делили анестезию.