стоматолог

22:18 27-05-2001 / Рустам, обратиться

Доктор. Мне 18 лет и у меня кривые зубы. Они у меня частые. Стоматолог сказал, чтобы исправить этот дефект нужно удалить пару "лишних" зубов и поставить пластинки. Другой врач сказал , что в моём возрасте этот дефект не исправить. Помогите, что мне делать. Если это можно как- то исправить, то за какой срок и ак дорого это стоит (дайте советы).

Ответы

# 23:03 28-05-2001 Эвелина, обратиться
У меня тоже были кривые зубы. И я поставила себе ламинаты(зубы тебе подпилят как надо и поставят тончайшие коронки). Теперь у меня голливудская улыбка и никто даже и не догадывается, что когда- то я стеснялась улыбаться.
# 13:16 29-05-2001 not found, обратиться
Ничего сложного в исправлении зубного ряда в вашем возрасте нет. Как правило применяется брекет система. Стоимость, применяемую методику и продолжительность лечения Вам на консультации объяснит врач- ортодонт. Средняя стоимость лечения порядка 1800- 2000 у. е. , продолжительность 1 год - 2 года. Тел. 248- 38- 43, 248- 73- 41. Врач- ортодонт Крутова Светлана Николаевна