стоматолог

10:59 17-05-2006 / Аноним, обратиться

Уважаемый доктор! Меня очень беспокоят странные боли в районе чуть ниже подбородка(где врачи обычно пальпируют лимфоузлы)при чем я не могу толком описать какого характера боль, постоянная, тянущая, ноющая, навязчивая. Иногда переходит на зубы, и болит все вместе. Возникает периодически, усиливается- ослабевает, потом проходит. Ни чем не болею, простуды нет. Подруга, которая заканчивает медицинский институт сказала, что при пальпации все нормально, т. е. ничего не увеличено. По этому у меня все- таки есть подозрение, что это как- то связано скорее с деснами; скажите пожалуйста, по описанию это похоже на какой- нибудь гингивит или на что- то в Вашей области? Стоит ли обращаться ко врачу очно, если да, то к какому?
(п. с. зубы всегда были в хорошем состоянии, месяц назад была на консультации у стоматолога, он сказал только о том, что нужно пломбировать несколько дырочек и удалить две восьмерки, я так поняла это зубы мудрости). ..
Заранее спасибо за ответ! Анна, 21.

Ответы

# 07:48 18-05-2006 Торопов Е.Н., обратиться
Уже ответил в др. конф.