стоматолог

23:04 18-05-2006 / Нарина, обратиться

Здравстуйте! Не знаю что делать . .. Моей малышке 1 годик. Мы недавно научились ходить и ууупали. И это совпало с периодом прорезывания вернего левого резца. Десна была на верхнем небе набухшие, зубика еще не было видно и при падении нижними зубиками бы ударили вернее небо и до крови . .. И вот пару дне назад зубик прорезался. Но как- то странно. Один край у него есть другого нет. .. Такое ощущение что края зубика нет. При ударе зубик треснул. И при вылазинии кусок выпал и сейчас пропрезывается оставшася часть зуба. Кто сталкивался с этим? Как и что делать? Надо ли годовалого ребенка тащить к врачу?

Ответы

# 08:03 19-05-2006 Торопов Е.Н., обратиться
Ничего подобного, просто зубик прорезывается немного боком, это всегда так происходит.