стоматолог

06:46 23-05-2006 / Ольга, обратиться

Здравствуйте, доктор! неделю стоит имплант на месте 5- го зуба сверху, хирург говорит, что все хорошо, но мне кажется что он стал давить на 4- й зуб, даже как- то чувствительность у него изменилась. на снимке имплант стоит не по середине, а ближе к четверке. что мне делать?

Ответы

# 06:49 23-05-2006 Ольга, обратиться
Доктор, и еще вопрос: шестерка за время отсутствования пятого зуба немного сдвинулась в его сторону, можно ли ее поставить на прежнее место? если да, то каким образом?
# 08:24 23-05-2006 Торопов Е.Н., обратиться
1)неделя, не показатель для суждения о полноценности имплантата, для того, чтобы судить о его местоположении, необходимо выполнить панорамный снимок. 2)можно переставить 6- ку с помощью брекетов.