стоматолог

07:25 30-05-2001 / Маша, обратиться

Доктор такой вопрос : уж не знаю когда это произошло , но думаю, что после того как с левой стороны удалила две восьмерки(верх и низ ) , впереди один из центральных нижних зубов чуть- чуть сместился вовнутрь рта , а до этого была " голливудская улыбка ! В принципе мою улыбку это не портит, но хотелось бы узнать можно ли ? каким образом это делается ? где это делается? сколько это стоит ? Спасибо

Ответы

# 19:57 30-05-2001 not found, обратиться
Восстановить прикус не составляет большого труда. Стоимость возможно оприделить только после осмотра врачом- ортодонтом. В нашей клинике мы оказываем проводим такое лечение. Врач- ортодонт Крутова Светлана Николаевна тел. 248- 38- 43, 248- 73- 41