стоматолог

11:02 30-05-2001 / Татьяна, обратиться

Уважаемй доктор, посоветуйте, что делать к кому обратиться. После рождения ребенка во рту постоянно стал появляться стоматит после приема ягод, фруктов, особенно цитрусовых, не говоря уже о семечках и даже после выкуривания сигареты. Уже боюсь что- либо есть, даже помидоры. Чем можно вылечить, кроме постоянных полосканий, очень долго и не всегда эффективно. Хорошо помогает измельченный стрептоцид, но говорят он вреден для внутреннего применения. Спасибо.

Ответы

# 19:41 30-05-2001 not found, обратиться
Татьяна, я понимаю , что очень Вам сейчас трудно посетить стоматолога. Но действеннее будет если Вам даст рекомендации врач- стоматолог после осмотра. Можете сделать это у Нас в клинике РОСДЕНТ тел. 248- 38- 43, 248- 73- 41.