стоматолог

14:36 30-05-2001 / Алина (И.Б. 490…, обратиться

Здравствуйте, доктор! Подскажите пожалуйста от чего на зубах бывает зубной камень? Мне приходиться удалять камни раз в 3 месяца. Посоветуйте что- нибудь. Спасибо.

Ответы

# 19:36 30-05-2001 not found, обратиться
Образованию налета и зубного камня во многом способствуют индивидуальные особенности организма. Пациентам сталкивающимся с проблемой интенсивного образования данных отложений мы проводим консультации эндокринолога и гастроэнтеролога. И на основании заключений данных специалистов проводим лечение.