стоматолог

16:23 01-06-2006 / Иван, обратиться

Здравсвтуйте.
У меня сверху во рту выскакивает какой- то прыщик. Он не болит и на ощупь(языком) такой же как и все остальное сверху, но только чуть поплотней, размером маленький(1 мм) и не болит.
Если его помазать мирамистином, то он проходит, но на его месте все равно остается уплотнение. А потом через какое- то время он появляется опять на том же месте, и так же незаметно уходит.
Скажите пожалуйста что это может быть и не надо ли мне лечится по этому поводу? !

Огромное спасибо!

Ответы

# 12:43 06-06-2006 Торопов Е.Н., обратиться
См. ниже
# 04:11 15-12-2006 Алёна ( Южно-Са…, обратиться
Доктор, почему , когда у меня сильно замерзают ноги, появляется легкая ноющая боль в зубе коренном ( вылечила его в октябре)