стоматолог

22:00 02-06-2006 / Irisha, обратиться

Проблема следующая: Год назад удалили зуб из- за гранулемы на корне. Счас еще два зуба с гранулемой. Лет в 16 рентген показал кисту по лоровской части, но ее не удаляли. С чем связано такое обилие всяких гранулем и кист?

Ответы

# 12:46 06-06-2006 Торопов Е.Н., обратиться
Гранулемы возникают от недостаточного пломбирования каналов, а киста верхнечелюстной пазухи, заболевание врожденное и с зубами не связанное.