стоматолог

15:18 06-06-2006 / Юлияс, обратиться

Добрый день. Проконсультируйте, пожалуйста, по поводу сроков роста коренных зубов у ребенка.
Молочный зуб выпал больше полугода назад, а на его месте новый не растет. Подскажите, нормально ли это? И что нам делать? Заранее благодарна.

Ответы

# 12:05 07-06-2006 Торопов Е.Н., обратиться
Коренных или резцов? первый постоянный, "шестерка" прорезывается в 6- 7 лет сзади последнего молочного, резцы меняются в 6, 5- 7 лет.