стоматолог

17:02 07-06-2006 / Таня, обратиться

Ув. Доктор! Мне запломбировали коренной зуб(верхняя челюсть, слева) два дня назад. Зуб живой, нерв не удаляли - просто поставили пломбу. И вот после отхода наркоза уже второй день он болит. Таблетки ем одну за другой - уже даже не помогают. Боль постоянная ноющая. Честно говоря я не понимаю уже, что у меня болит, уже вроде и не сам зуб а кости, или щека. .. вобщем болит вся левая сторона. Боль даже в голову, в висок отдает на этой же стороне. К этому врачу смогу попасть не раньше чем через неделю. Скажите мне хотя бы из- за чего это может быть? ?? Может ли это быть неправильной работой врача или я может застудила его? Уже больше нет сил терпеть эту боль. Что можно сделать? Можно ли ждать неделю или нужно немедленно обращаться за помощью? Спасибо заранее.

Ответы

# 08:30 09-06-2006 Торопов Е.Н., обратиться
Боли типичные для острого пульпита, необходимо перелечить зуб с удалением нерва.