стоматолог

10:29 09-06-2006 / Татьяна, обратиться

Здраствйте, подскажите пожалуйста
после удаления зуба на небе появились какие- то язвочки. Врач сказал что это герпис сказал раз в день обрабатывать виготилом, стало лучше но уже неделю непроходит, может можно еще что то добавить из медикоментов? с уважением Татьяна

Ответы

# 13:58 14-06-2006 Торопов Е.Н., обратиться
Актовегин- гель, смазывать 3 раза в день, а перед сном смазывать облепиховым маслом. И вообще необходимо сдать анализ на титр антител к вирусу герпеса и проконсультироваться у иммунолога, если он (титр)высок.