стоматолог

13:55 01-06-2001 / Настя(И.Б.N 919…, обратиться

Доктор! Подскажите пожалуйста! Мне 15 и передние зубы находят один на другой. Все зубы у меня коренные. Если удалить задние они не выровнятся? Только пластинки надо ставить? По- другому никак? Спасибо.

Ответы

# 10:13 02-06-2001 not found, обратиться
Даже если произвести удаление 8- ок фронтальные зубы без посторонней помощи не примут желаемого положения. В вашем возрасте возможно лишь лечение при помощи бекет- системы.