стоматолог

00:33 19-06-2006 / Яна, обратиться

В некоторых клиниках предлагают сделать имплантанты по цене 170 у. е. , а в основном цена 1000 у. е. (город СПб. ). Подскажите, почему может быть такая разница в цене?

Ответы

# 08:24 19-06-2006 Торопов Е.Н., обратиться
Поинтересуйтесь составом цены и фирмой- изготовителем имплантатов. Наверняка или некорректно обозначена цена, например это может быть стоимость самого имплантата российского происхождения (Конмет, ЛиКо и пр. ), а к нему будет добавлена еще стоимость операции (минимум 200 у. е. ), стоимость винта- заглушки (30 у. е. ) и пр. Или это вообще имплантаты "сделанные на колене", т. е. самопальные. От 500 до 1200 у. е. - это стоимость имплантации, включая импорный имплантат, заглушку, стоимость самой операции и стоимость формирователя десны.