стоматолог

09:02 20-06-2006 / Татьяна, обратиться

Лечишь- лечишь зубы, чистишь- чистишь их, а они все равно разрушаются потихонечку. А как у самих стоматологов? Они ведь знают про зубы все- все- все. Удается ли им сохранять свои зубы? И вообще, можно ли в наше время сохранить свои зубы здоровыми до старости?

Ответы

# 07:58 21-06-2006 Торопов Е.Н., обратиться
Зубы стоматологов так же подвержены кариесу, только в меньшей степени, т. к. они знают правила рациональной гигиены полости рта и профилактики кариеса.