стоматолог

17:31 26-06-2006 / Наталья Т.…, обратиться

Дочке 7 лет, растет 2 резец снизу. Места зубу мало, уже сменились 2 передних зуба, а клык сидит крепко. Поэтому новый зубик растет немного внутрь, за имеющимися зубами. Необходимо ли принимать какие- либо меры или после того, как выпадет клык, челючть расширится, зуб сам встанет на место?

Ответы

# 07:45 28-06-2006 Торопов Е.Н., обратиться
Для ответа на этот вопрос нужна очная консультация ортодонта.