стоматолог

12:01 30-06-2006 / Виктор, обратиться

Евгений Николаевич, у моего папы очень многих зубов нет, из- за этого он страдает желудком. Пластмассовые протезы, которые ему сделали он не носит, постоянно давится. Были на консультации в СПБ насчет имплантации, наговорили много, понял одно, что надо сначала поднимать пазуху и гарантий хорошей имплантации мало, т. к. мало кости. Вышлю вам снимки по элетронке, посмотрите, так ли это. если вы возьметесь все сделать, приедем к вам, сообщите сколько будет по финансам, хотя это и не особенно колеблет. Отец у меня золото и я хочу сделать для него все.

Ответы

# 12:21 30-06-2006 Торопов Е.Н., обратиться
Вышлите снимки и ждите моего ответа.
# 00:54 01-07-2006 Ната, обратиться
После двух посещений на предмет лечения корневых каналов, на зуб всё ещё больно надавливать и с одной стороны постукивать. Означает ли это , что лечение не помагает и бесперспективно? Или следует посетить ещё пару раз?
# 00:59 01-07-2006 Ната, обратиться
Виктор! Извините, пожалуйста, случайно не туда загнала свой вопрос!
# 12:24 03-07-2006 Торопов Е.Н., обратиться
Виктор, снимки посмотрел и ответ отправил, смотри в своей почте. Все можно сделать.