стоматолог

14:53 06-07-2006 / Мария, обратиться

Добрый день. Мне 29 лет. Год назад мне обработали зуб под коронку, - все, что необходимо. Были удалены нервы, прочищены каналы и т. д. А самое главное - мне залили хорошей пломбой всю середину зуба, лишь по краю остались две хрупкие стенки. Две недели назад я обратилась к этому же стоматологу с другим зубом - на соседнем откололся довольно приличный кусок. Стоматолог взяла с меня приличные деньги, я подписала контракт, но "хорошая" пломба, которую она поставила мне, выпала через неделю. Вторая - на следующий день. Причем она утверждает, что у меня слегка восполена десна. Но я- то чувствую, что это самая настоящая зубная боль, ведь в месте скола зуб реагирует моментально на все, что попадает на него. Что же мне так и ходить к ней? А в перерыве между походами ни есть и не пить?

Ответы

# 07:45 07-07-2006 Торопов Е.Н., обратиться
Вы скорее всего обратились в конференцию, чтобы поговорить о наболевшем. Мои Вам сочувствия. Наверно, в этот раз у стоматолога не было настроения. Но, тем не менее он обязан Вам всё переделать.